Das Team heißt Sie herzlich Willkommen

Fleet u. Business

Raphael Walcher

Raphael Walcher
Service
Graz-Liebenau

0316 471333 32
raphael.walcher@gady.st

Alexandru Cilnicean

Alexandru Cilnicean
Verkauf Fleet u. Business
Graz-Liebenau

0699 16004309
alexandru.cilnicean@gady.st

Tina Gady, MSc

Tina Gady, MSc
Verkauf - Fleet u. Business
Graz-Liebenau

0699 16004103
tina.gady@gady.st

Bianca Silvanus

Bianca Silvanus
Serviceassistenz
Graz-Liebenau

0316 471333
office@gady.st


Sales

Manfred Tieber

Manfred Tieber
Leitung Verkauf
Graz-Liebenau

0699 16004056
manfred.tieber@gady.st

Karl Reicht

Karl Reicht
Standortleitung, Leitung Gebrauchtwagen
Seiersberg

0699 16004310
karl.reicht@gady.st

Philipp Ornig

Philipp Ornig
Verkauf
Graz-Liebenau

0699 16004346
philipp.ornig@gady.st

Jan Schneider

Jan Schneider
Verkauf
Graz-Liebenau

0699 16004162
jan.schneider@gady.st

Anel Kocijan

Anel Kocijan
Verkauf
Seiersberg

0699 16004318
anel.kocijan@gady.st


Aftersales

Andre Absenger

Andre Absenger
Leitung Service
Graz-Liebenau

0316 471333 33
andre.absenger@gady.st

Jürgen Weixler

Jürgen Weixler
Leitung Ersatzeilverkauf
Graz-Liebenau

0316 471333 26
juergen.weixler@gady.st


Geschäftsführung

Elisabeth Gady, BA

Elisabeth Gady, BA
Geschäftsführung
Gady HandelsgesmbH

0316 471333
office@gady.st

Kostenlose Probefahrt
Konfigurator
Prospekte & Preislisten
Toyota Newsletter